Обучение лиц с ОВЗ

Обучение лиц с ОВЗ

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Оборудование для инвалидов в школе

Учебный план начального общего образования
на 2018-2019 учебный год для обучающихся с ОВЗ

Нормативные документы, регламентирующие дистанционное обучение:

Федеральный Закон Российской Федерации № 181-ФЗ от 24.11.95 (в редакции от 31.12.2005) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" ;

Приказ Министерства образования и науки российской Федерации №137 от 06.05.05 "Об использовании дистанционных образовательных технологий";

Перечень федеральных нормативных документов, а также методические рекомендации по организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, разработанные специалистами государственного (областного) бюджетного учреждения Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, методические рекомендации по организации образовательного процесса в форме семейного образования.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2023