Методическая мастерская

Методическая мастерская

Рекомендации учителям по безопасности в интернете

Методическая тема школы:
"Развитие профессиональных компетенций учителя в соответствии с новой образовательной стратегией"

Некоторые материалы к урокам учителя начальных классов высшей категории Уткиной Ирины Александровны представлены на нашем сайте, а более подробно на интернет-портале ProШколу.ru:

Некоторые материалы к урокам учителя технологии высшей категории Гуляевой Елизаветы Борисовны представлены на нашем сайте, а более подробно на интернет-портале ProШколу.ru:

Некоторые материалы к урокам учителя начальных классов высшей категории Носель Татьяны Евгеньевны представлены на нашем сайте, а полее подробно на интернет-портале ProШколу.ru:

Материал к урокам учителя начальных классов Титовой Елены Борисовны представлен на нашем сайте, а более подробно расположен на интернет-портале ProШколу.ru:

Материал к урокам учителя начальных классов Беляевой Ольги Александровны представлен на нашем сайте, а более подробно расположен на интернет-портале ProШколу.ru:

Некоторые материалы к урокам учителя информатики и ИКТ Михальчук Елены Анатольевны представлены на нашем сайте, а более подробно материал представлен на учебно-методическом Интернет-портале ProШколу.ru.

Своим опытом делится учитель иностранного языка Худас Наталья Владимировна, представившая презентации и задания. Более подробно Наталья Владимировна представила учебно-методический материала на интернет-портале Proшколу.ru:

Своим опытом делится учитель иностранного языка Кондрашова Ирина Владимировна, представившая задания и презентации. Более подробно Ирина Владимировна представила учебно-методический материала на интернет-портале Proшколу.ru:

Вебинары, онлайн-трансляции и дистанционное обучение как инструмент оптимизации образовательного процесса

Своим опытом работы делится учитель начальных классов Евстигнеева Марина Игоревна,  предоставившая  конспекты уроков по программе "Начальная школа ХХI века". Более подробно Марина Игоревна представила учебно-методический материал на интернет-портале ProШколу.ru:

Своим опытом работы делится учитель начальных классов Бурова Клара Валерьевна,  предоставившая  конспекты уроков по программе "Школа России". Более подробно Клара Валерьевна представила учебно-методический материал на интернет-портале ProШколу.ru:

Своим опытом работы делится учитель физкультуры Антонов С.Н. Ознакомится с работой по физической культуре можно здесь.

Своим опытом работы делится учитель химии Шелухина Елена Евгеньевна. Ознакомиться с материалами можно на сайте.

Своим опытом работы делится учитель химии Солощева Наталия Викторовна. Ознакомиться с материалами можно на её сайте Химия в школе и дома.

Своим опытом работы делится преподаватель-организатор ОБЖ Мурин Василий Леонидович. Материалы к урокам размещены на интернет-портале ProШколу.ру и на нашем сайте:

Своим опытом работы делится учитель информатики и ИКТ Бурлакова Марина Тихоновна. Материалы выложены на интернет-портале ProШколу.ru::

Из опыта работы учителя русского языка и литературы Розенберг Татьяны Алексеевны:

Творческая группа учителей разных предметов школы №365 "Новое образование"

Материалы к Дню науки. Идея мероприятия, а также руководство подготовкой и проведением осуществила учитель физики высшей категории Задерко Елена Яковлевна

29. 06.2012 г. в гиманзии № 1 г. Витебска республики Беларусь администрация, учителя и воспитатели ГПД школы приняли участие в

семинаре "Повышение качества образования через инновационную деятельность".

Своим опытом работы делится учитель начальных классов Смирнова С.М.
Презентации

Своим опытом работы делится учитель начальных классов Уткина И.А. Материалы выложены на интернет-портале
ProШколу.ru

Своим опытом работы делится учитель английского языка Кричко Татяна Сергеевна. Ознакомиться с материалами можно на её сайте.
Изучаем английский