Театральная студия «СамОкат»

Театральная студия «СамОкат»

Театральная студия «Самокат» — это развитие творческого потенциала детей, это творческая семья, в которой мы помогаем ребенку развиваться и адаптироваться в обществе, совершенствует навык общения и умения преподносить себя.

Занятия в театральной студии «Самокат» развивают внимание, эмоциональную память, чувство ритма, творческое воображение, фантазию обучающегося, чувство гармонии в себе и окружающем мире, учит владению своим эмоциональным состоянием, речью, голосом, физическим телом. Прививают учащимся и чисто практические навыки, умения, необходимые в процессе подготовки и организации спектакля, воспитывают навыки коллективной творческой деятельности, ответственное отношение к результатам своей работы и работы коллектива.