Форма записи на Адаптационный курс подготовки к школе на 2023-2024 уч. год

Информация о платных услугах в группе в социальной сети ВКонтакте

В ГБОУ СОШ № 365 им. М.П. Краснолуцкого платные образовательные услуги организованы на основании постановления Правительства РФ от 15.09.2020 года №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг", которые разработаны в соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", Гражданским кодексом РФ, Законом РФ "О защите прав потребителей", иными нормативными актами РФ, а также в соответствии с Уставом школы и проводятся через лицевой счет в комитете финансов СПб..

В 2022-2023 учебном году ГБОУ СОШ № 365 им. М.П. Краснолуцкого предоставляет платные образовательные услуги по следующим общеобразовательным общеразвивающим программам:

• Бальный танец

• Адаптационный курс английского языка

• Английский клуб "Праздник каждый день"

• Английский с увлечением

• Английский литературный кружок "Читаем вместе"

• Художественная гимнастика

• Спортивная гимнастика

• Общий курс фортепиано

• Шахматы

• Тхэквондо

• Хореография

Основные цели дополнительных услуг:

1. Наиболее полное удовлетворение образовательных и иных потребностей обучающихся.

2. Улучшение качества образовательного процесса в школе.

3. Привлечение в бюджет школы дополнительных финансовых средств.

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета. Платные услуги оказываются только по желанию родителей или законных представителей обучающихся.

- Договор об оказании платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг с указанием стоимости обучения

- Горячая линия

Положение Об оказании платных образовательных услуг

- Заявление на перерасчет оплаты дополнительной платной услуги

- Заявление на расторжение договора

- Постановление о родительской плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Положение о порядке привлечения и расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг

- Правила оказания платных образовательных услу оказания платных образовательных услуг в СОШ № 365 им. М.П. Краснолуцкого.

Положение о комиссии по установлению выплат от оказания платных образовательных услуг

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке установления доплат и надбавок за счет средств, полученных от оказания платных образовательных услуг

- Учебно-производственный план по платным услугам на период 2023-2024 уч. год

- График оказания платных услуг, предоставляемых ГБОУ СОШ №365 им. М.П. Краснолуцкого Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2023-2024 у.г.

- Положение об организации текущего контроля, промежуточного и итогового контроля за результатами освоения обучающимися дополнительных общеразвивающих программ при оказании платных образовательных услуг в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза М.П. Краснолуцкого

Постановление от 15.09.2020 года N1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Распоряжение от 30 октября 2013 г. N 2524-р Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Телефоны горячих линий по вопросам оказания платных услуг